Брянцы могут помочь работе ПВО через приложение «Радар.НФ»
Брянцы могут оказать помощь защитникам — фиксировать БПЛА и передавать информацию в ...
Минтранс России провёл конкурс и утвердил перечень городов, прошедших его, которые обновят свой подвижной состав в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Как сообщает «Брянская губерния», на эти цели выделено около 10 миллиардов рублей. В ближайшие три года современные и экологичные машины поступят в 21 российский город, среди которых и Брянск.
Общественный транспорт обновят с помощью лизинга от ПАО «ГТЛК» с хорошей скидкой. При выборе города учитывался уровень развития общественного транспорта — бесконтактные системы оплаты проезда; соблюдение расписания; организация выделенных полос; утверждённые документы транспортного планирования.
В текущем году в Брянск поступят 14 троллейбусов, все остальные поступят в течение ближайших двух лет.
Брянцы могут оказать помощь защитникам — фиксировать БПЛА и передавать информацию в ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил один из главных ...
Брянская областная станция крови по поручению руководителя региона Егора Ковальчука начала ...
В Брянске капитально отремонтирована улица Калинина, новые дорога и тротуары на Горького, а ...
В Брянской области по нацпроекту «Экологическое благополучие» осуществляется ...
В недавно открывшемся здании Брянской городской поликлиники №4 ведут приём ...