В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В Бежицком районе Брянска по улице 50-й Армии продолжается ремонт стадиона «Камвольщик». Работы здесь стартовали ещё в сентябре прошлого года. Пока на ремонт выделено около 65 миллионов рублей.
Как сообщает РИА «Стрела», ход строительства на объекте вчера проконтролировали директор департамента физкультуры и спорта региона Сергей Трусов, директор МАУ БСК «Десна» Андрей Карасёв, заместитель директора департамента ФК и спорта Евгений Жура.
На сегодняшний день уже завершены работы по демонтажу старого оборудования, установлены новые осветительные приборы, а также проведена песчаная подготовка поля и беговых зон.
Сейчас осуществляется подвоз щебня и растительного грунта для продолжения модернизации спортивного объекта. В ближайшее время здесь оборудуют новое поле, уложат специальное покрытие на дорожках для бега и установят трибуны вместимостью 400 зрителей.
Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...