В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В Брянске в честь Дня партизан и подпольщиков стартовал Международный фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины», который начался с церемонии на площади Партизан в Советском районе города.
Как сообщает «Брянская губерния», на площадь вынесли флаг РФ, Копию Знамени Победы, Копии знамен партизанских отрядов Брянской, Новгородской, Смоленской, Псковской и Тверской областей, белорусских и украинских партизанских отрядов, как символ всего партизанского сопротивления и многонационального партизанского братства.
Перед присутствующими с речью выступил глава региона Александр Богомаз, который поздравил всех с Днем партизан и подпольщиков и напомнил, что именно в непроходимых брянских лесах вели непримиримую борьбу с фашистами партизанские отряды, в составе которых воевали более 60 тысяч народных мстителей 42 национальностей.
Мы должны гордится своим партизанским, героическим краем! Наша святая обязанность — помнить, какой ценой была добыта Великая Победа!
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...