В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
На минувшей неделе в Брянске прошел фестиваль славянских народов «Славянское единство-2022» «Живи в веках, славянская семья!».
В нем приняли участие представители Жирятинского района. С бодрым настроем и хорошим расположением духа работники администрации муниципалитета приехали на Славянскую площадь. Все держали в руках российские триколоры – в знак поддержки своей Родины и уважения к ней. На фестивале можно было познакомиться с гостями из Беларуси и Донбасса, узнать подробнее о жизни в этих республиках.
Торжественное шествие, участие в котором приняли более 10 тыс. человек, началось от лестницы, ведущей к Славянской площади. Яркая, радостная людская река текла к Набережной, и плечом к плечу шли представители братских народов России, Беларуси и Донбасса. Всех участников шествия встречали работники культуры, в их числе были и наши жирятинские артисты.
На фестивале царила атмосфера дружбы и сплоченности братских славянских народов.







С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...