Эксперт Максим Попов об ответах избирательной системы на современные вызовы
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
На Брянщине продолжается ремонт автодороги Северо – западный обход Брянска в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Он разделён на два этапа. Первый этап уже идёт, в его рамках отремонтируют участок 11,5 километров автодороги с 35 по 46 километр.
Как сообщает РИА «Стрела», работы на этом объекте выполняют рабочие подрядной организации ООО «Дорстрой 32». Всего же за два года планируется отремонтировать более 14 километров вышеуказанной автомобильной дороги.
На сегодняшний день полностью завершены работы по устройству армирующего слоя из базальтовой сетки, укладки выравнивающего слоя асфальтобетона, замене барьерного ограждения на мостовых сооружениях и автомобильной дороге.
Рабочие уже завершают укладку верхнего слоя асфальтобетона – уложено 11 километров. Работы планируют завершить к концу 2022 года, однако, по словам подрядчикам, их могут выполнить досрочно.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...
Проект исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» ...