Татьяна Червякова: «Центральная площадь в Жирятино обрела новое дыхание»
— Центральная площадь Победы села теперь действительно обрела новое дыхание. Это место, которое ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 13 июля, ознакомился с ходом строительства детского сада в Жуковке по улице Крупской. Работы на этом объекте выполняет подрядная организация ООО «Уровень».
Как сообщает РИА «Стрела», в выездном мероприятии также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместитель губернатора области Николай Симоненко и врио заместителя губернатора Елена Егорова.
Новое учреждение появится на месте бывшего детского дома, которое представляет собой трехэтажное здание, построенное в 2001 году. Оно находилось в удовлетворительном состоянии, поэтому в целях эффективного использования пустующей площади было решено возвести здесь детский сад.
Новый детский сад распахнет свои двери для 172 ребят дошкольного возраста. Здесь обустроят бассейн для маленьких воспитанников, заменят оконные блоки и выполнят фасадные работы.
Уже завершены все демонтажные и кладочные работы. На территории, прилегающей к детскому саду, оборудуют тротуар и автостоянку.
Фото: РИА «Стрела»
— Центральная площадь Победы села теперь действительно обрела новое дыхание. Это место, которое ...
Наши воины ежедневно совершают подвиги в зоне специальной военной операции. Освобождают все ...
Названы имена полуфиналистов трека «Министерство контента» Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» ...
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...