В Брянской области устранят последствия удара ВСУ по школе
ВСУ продолжают атаковать Брянскую область, нанося удары по мирным жителям и социальным ...
В Брянской области для повышения профессионального мастерства среди водителей пожарно – спасательных подразделений ГУ МЧС России были проведены соревнования по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях.
Как сообщает РИА «Стрела», в соревнованиях принимали участие 15 участников. В программу вошли следующие упражнения – «круг», «змейка», «гараж», «тоннельные ворота» и линия «стоп», на которых водители продемонстрировали навыки маневрирования в ограниченном пространстве.
Важно отметить, что за каждую ошибку начислялись штрафные очки. По итогам соревнований победителем стал Сергей Данилкин из пожарно – спасательной части № 19 ПСЛ ФПС ГПС регионального МЧС. Это уже вторая его победа в этих соревнованиях. Второе место занял Даниил Ерошенко из специализированной пожарно – спасательной части ФПС ГПС областного МЧС. Сергей Ильюшин из пожарно – спасательной части № 13 завершил тройку лидеров.
Фото: ГУ МЧС России по Брянской области
ВСУ продолжают атаковать Брянскую область, нанося удары по мирным жителям и социальным ...
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...