Супруги Кирпичоноки из с. Савлуково прививают своим детям любовь к православию

29 июля 2022, 13:16 | Общество

— Православная вера — исток всего чистого и праведного. Народ без веры — как колосья в поле. Нет направления, нет стержня, нет пути. Именно православие создало русский народ таким, каким он является сегодня. На протяжении многих столетий она вела ...Супруги Кирпичоноки из с. Савлуково прививают своим детям любовь к православию

— Православная вера — исток всего чистого и праведного. Народ без веры — как колосья в поле. Нет направления, нет стержня, нет пути.

Именно православие создало русский народ таким, каким он является сегодня. На протяжении многих столетий она вела русских людей к праведной жизни, помогала в тяжелые минуты, формировала высокодуховную, независимую, сильную страну. Именно поэтому мы должны укреплять свою веру, продолжать деяния предков, любить свою страну, ведь такой не сыщешь на всем белом свете.

Мы с женой Екатериной прививаем своим детям — Ивану, Вере и Марии — любовь к православию, воспитываем их по законам веры. В церковь стараемся ходить каждое воскресенье и по праздникам, обязательно соблюдаем все посты. Часто приезжаем в храм Преображения Господня с. Творишичи всей семьей, а сын служит в церкви алтарником — помогает священнослужителю.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить