В Клетне на Брянщине продолжается капитальный ремонт дороги по улице 8 Марта
В Клетне Брянской области полным ходом идут работы по капитальному ремонту дорожного полотна на ...
Сегодня, 5 августа, по улицам Брянска проехал первый, закупленный для муниципального управления в рамках реализации инвестиционного инфраструктурного проекта по модернизации городского электротранспорта красный троллейбус.
Как сообщает «Брянская губерния», он был украшен флажками и табличкой «Обкатка» на лобовом стекле. Первый его выезд проходил на крейсерской скорости без остановок, поэтому сфотографировать его горожанам не удалось, оставалось только провожать троллейбус глазами.
Директор Брянского троллейбусного управления Наталья Назарова отметила, что у брянцев еще будет возможность заснять новый троллейбус на камеры своих смартфонов в понедельник. Это еще один день, отведенный на обкатку.
А уже на следующей неделе, ориентировочно в среду, планируется выпустить его на маршрут и посмотреть на его экономичность в деле. Работать он будет на маршруте №14. Пока у механиков никаких нареканий к троллейбусу нет.
В августе планируется поступление в Брянск еще шести новых красных троллейбусов.
В Клетне Брянской области полным ходом идут работы по капитальному ремонту дорожного полотна на ...
Брянский спортсмен Александр Бабенко одержал победу в метании диска на Первенстве России в ...
Брянские выпускники Арина Трепачева, Софья Сиваева и Иван Чупин получили рекордные баллы ЕГЭ по ...
ВСУ продолжают атаковать Брянскую область, нанося удары по мирным жителям и социальным ...
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...