Образовательные организации Брянской области всё активнее присоединяются к проекту «Билет в будущее»
Уже 418 школ региона зарегистрировались на платформе Единой модели профориентации «Билет в ...
В ходе поисковых работ на территории Жуковского округа и Дятьковского района Брянской области, а также Людиновского района Калужской области были найдены экспонаты, которые передадут музею Брянского соединения.
Как сообщают «Жуковские новости 32», для передачи экспонатов в Брянское соединение приехали сотрудник историко-краеведческого музея города Дятьково Николай Шемякин и командир поискового отряда «Партизан» Виталий Ткачёв.
Заместитель командира по военно-политической работе полковник Алексей Курепин тепло поблагодарил гостей и похвалил их за выполненную работу.
Заместитель командира вручил Благодарственное письмо организаторам акции, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество и дружбу. Отметив, что поисковые отряды и музеи играют главную роль в увековечивании памяти о великом подвиге и восстановлении исторической правды, которые объединяют сотни молодых людей, которые чтут и берегут память о поколении.
Уже 418 школ региона зарегистрировались на платформе Единой модели профориентации «Билет в ...
На конкурс растущих российских брендов «Знай наших» поступили заявки из 36 регионов страны по ...
С 8 по 10 мая в Могилеве (республика Беларусь) состоялся международный турнира по дартсу, в ...
Многоквартирный дом обслуживает ряд организаций: управляющая организация (УО), товарищество ...
Жителей Брянской области приглашают принять участие в треке «Министерство контента» – ...
С 12 по 18 мая – неделя борьбы с артериальной гипертонией. Гипертония, также известная как ...