Эксперт Максим Попов об ответах избирательной системы на современные вызовы
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Вчера, 1 сентября, в селе Журиничах Брянского района произошло радостное событие. Местные школьники и дети дошкольного возраста переступили порог новой школы-сада, рассчитанной на 130 человек.
Как сообщает РИА «Стрела», на открытии филиала МБОУ «Малополпинская СОШ Брянского района» приезжало руководство города и области. Для них провели экскурсию по новому зданию — гости увидели оборудованные всем необходимым для учебного процесса кабинеты, игровые и спальные комнаты малышей, а также школьный музей, который за короткое время пополнился экспонатами.
Не тпк давно селу присвоен статус села партизанской славы за то, что местные жители состояли в их рядах и оказывали помощь народным мстителям. В честь событий военных лет вдоль ограды нового учебного учреждения юнармейцами была заложена Аллея партизанской славы.
Фото: «Деснянская правда»
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...
Проект исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» ...