Эксперт Максим Попов об ответах избирательной системы на современные вызовы
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
В Унече Брянской области по улице 23 Сентября в квартале «А» до улицы Транспортной ведётся строительство самотечного канализационного коллектора.
Как сообщает «Брянск Today», работы выполняет подрядная организация ООО «Масштаб». Специалистам предстоит проложить трубопровод протяжённостью 742 метра, которая станет общей магистралью, доставляющая все стоки от участка сбора к очистным сооружениям.
На объект в полном объёме уже завезены необходимые строительные материалы и оборудование, начат первый этап строительства — подготовлено два котлована для дальнейших работ. На работы из консолидированного бюджета выделено 14 668 119 рублей.
Новый коллектор повысит надёжность работы коммунальных сетей и позволит значительно улучшить качество услуг водоотведения для жителей, проживающих по этой улице.
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...
Проект исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» ...