В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В Брянске завершен ремонт четырех из пяти запланированных в этом году дворов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» .
Как сообщает ГТРК «Брянск», работы проводятся на федеральные средства и при софинансировании с жильцами домов территории которых благоустраиваются.
На ремонт всех дворов в областном центре в этом году из бюджета было выделено 37,5 миллионов рублей. В четырех дворах — по улицам Абашева, Камозина, Привокзальной и Репина объекты уже сданы в эксплуатацию. В ходе работ здесь установили новые бордюры, уложили асфальт, заменили лавочки, люки, обустроили новые парковки и детские площадки, смонтировали освещение.
А во дворе по улице Ново-Советской строители ещё проводят работы. Здесь они растянулись из-за замены теплосетей. Завершить работы планируется до начала холодов.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...