Эксперт Максим Попов об ответах избирательной системы на современные вызовы
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Талантливый брянский стилист три раза принимал участие в чемпионате Международной организации парикмахеров версии ОМС. Дважды становился бронзовым призёром, а в этом году взял «золото».
Как сообщает «Мой Брянск», он является абсолютным чемпионом России и Москвы. Полюбил он парикмахерское искусство с детства. На свой выпускной он сделал вечернюю прическу для мамы, которая произвела на всех огромное впечатление и стала поводом серьезно задуматься о дальнейшей профессии.
Сегодня Валерий Тигров участвует и побеждает во всероссийских и международных соревнованиях, реализует проекты в нашей стране и за рубежом, готовит молодых стилистов. Но не покидает Родину и трудится в своём брянском салоне, любит родной город и его жителей, развивает на Брянщине парикмахерское искусство.
Парикмахерское ремесло для Валерия Тигрова больше, чем профессия. Он называет его любимым делом своей жизни.
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...
Проект исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» ...