В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
После оглашения Владимиром Путиным 21 сентября о частичной мобилизации в СМИ стали появляться сообщения об очередях на выезд на грузинской и казахстанской границах, а также о добровольцах и тех, кто с достоинством отправился по повестке в военкомат.
Как сообщает «Брянск Today», объявленная Президентом частичная мобилизация – это показательный тест на зрелость нашего гражданского общества. Он мгновенно показал, кто чего стоит, — считает Герой России, председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко.
Стоит отметить, что огромное количество соотечественников готовы встать на защиту Родины. И их больше, чем тех, кто выстроился в очередь на казахстанской границе. Этим хочется сказать: скатертью дорога и «сладкого» вам эмигрантского хлеба.
Герой России уверен, что защита Родины в трудные времена — это долг и честь для мужчины. Никакой внешний враг не устоит против единства нашего народа. Помешать может только враг внутренний.
Напомним, что Александр Постоялко – участник Второй чеченской войны, которому присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением медали «Золотая звезда».
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...