В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В Брянске начал свою работу волонтерский штаб #МыВместе по оказанию помощи мобилизованным военнослужащим и их семьям.
Как сообщает РИА «Стрела«, на его открытии присутствовали врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, врио заместителя губернатора региона Елена Егорова, директор регионального департамента внутренней политики Виталий Свинцов и другие заинтересованные лица.
В каждом субъекте Российской Федерации были даны поручения о переориентировке работы штабов #МыВместе на другую категорию граждан, которая сейчас нуждается в поддержке. В Брянске объединены все направления работы, которая и ранее проводилась штабом и работа с гражданами, которые в ней нуждаются, — мобилизованным и их семьям. Губернатор подчеркнул, что все волонтерские движения сейчас должны быть едины.
Антон Коротченко в своем обращении рассказал о том, что будут работать круглосуточные линии психологической поддержки, в том числе большой пласт работы берет на себя организация «Красный крест», к работе подключат ВУЗы, общественная приемная партии «Единая Россия» и Общественная палата, в составе которой есть представители адвокатуры. В Брянске и области есть центры психологической помощи, их смогут также включить в работу.
Заявки по помощи будут поступать к волонтёрам в обезличенном виде, без персональных данных. В исполком регионального ОНФ поступило 27 обращений, их изучили, провели работу, нарушений в регионе по мобилизации нет.
Данная работа является новым направлением работы штаба #МыВместе.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...