Жители Брянской области могут стать «Лидерами возрождения»

04 октября 2022

Новым субъектам России — ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областям нужны эффективные талантливые управленцы. Их будут отбирать по результатам кадрового конкурса «Лидеры возрождения».

Как сообщает «Брянск Today», прием заявок уже набирает обороты. Отмечается высокий интерес к проекту. Многие люди, как в республике, так и временно уехавшие за её пределы, хотят принять участие в восстановлении мирной жизни.

Заявки на участие принимаются от лиц не моложе 20 лет, имеющих управленческий опыт от 1 года. Помимо того, конкурсант должен быть уроженцем одной из территорий проведения мероприятия, или иметь соответствующее гражданство, или проживать, учиться, работать в этом месте, также если родственники на сегодняшний день находятся там. Равным образом могут попробовать свои силы и граждане РФ.

Все желающие принять участие могут пройти регистрацию на сайте лидерывозрождения.рф. После создания личного кабинета предстоит пройти анкетирование и написать эссе. Время приема заявок: В ДНР до 17 октября, в ЛНР — до 7 ноября, в Запорожье — до 14 ноября, а в Херсонской области — до 21 ноября.

Для победителей откроются хорошие карьерные перспективы, а также ждёт вознаграждение в 1 миллион рублей на персонально выбранную программу обучения, лауреаты найдут единомышленников и ведущих HR-наставников. Финалистов включат в кадровый резерв, направят на обучение в РАНХиГС, Мастерскую управления «Сенеж» и Всероссийский образовательный центр «Машук».

16+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in