Жительница д. Колодня Вера Рубцова поддерживает возвращение на родину Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областей

13 октября 2022

— Думаю, что не только я, но и все россияне приветствуют присоединение к России освобожденных в ходе проведения специальной военной операции регионов — Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей

Все эти земли исконно русские, и города русские, основанные русскими людьми. По нелепой случайности они оказались в составе современной Украины. Горжусь тем, что Россия не бросает в беде родных людей, проживающих на этих территориях, и делает все, чтобы защитить их.

Конечно, нам сейчас нелегко. Наши мужчины уходят на передовую. Но, давайте вспомним, разве нашим отцам и дедам было легко, когда в 1941 году силы Запада, объединенные под крылом фашистской Германии, пытались уничтожить нашу страну, наш народ? Было труднее в десятки раз. Но наши родители все выдержали и победили. Именно потому, что правда была на нашей стороне. Понимание того, что ты защищаешь свою Родину, всегда придает силы и помогает справиться с любыми невзгодами.

Сегодня мы защищаем от неонацистов русских людей Донбасса и Новороссии, и мы не то что имеем на это право, а обязаны по чести и совести.

Против нас опять развернута война без правил и каких-либо моральных ограничений. Чего стоят бесчисленные экономические санкции, террористические акты, организуемые Америкой на «Северных потоках», попытка взрыва Крымского моста, обстрелы Запорожской АЭС, откровенный геноцид мирного населения Донбасса, не поддержавшего незаконный киевский режим. Если с нами действуют террористическими методами, ответ должен быть жестким. Таким ответом стало решение о нанесении ударов  по критически важным объектам инфраструктуры на Украине. Киев должен осознать, что надо менять свою предательскую позицию по отношению к России.

Но пока понятно одно —  добровольно отказываться от планов вступления в НАТО Украина не желает, как не желает отказываться и от нацистской идеологии, от возведенных в ранг героев фашистских прихвостней Бандеры и Шухевича. Значит, нам надо ей в этом помочь.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 10:29

В 2023 году в Брянской области приобрели 340 квартир для детей-сирот

Обеспечение жильем детей-сирот является одним из самых важных направлений в работе Правительства Брянской области. В 2023 году на эти цели было направлено 1 162,2 млн рублей, за которые приобретено 340 жилых помещений. (далее…)

26 апреля 2024, 09:28

В Белых Берегах Брянщины капитально отремонтируют дорогу по улице Карла Маркса

В Белых Берегах Фокинского района Брянска запланирован капитальный ремонт дороги по улице Карла Маркса в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». (далее…)

25 апреля 2024, 16:41

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 11:46

Брянск украшают флагами и праздничными инсталляциями ко Дню Победы

Во всех районах Брянска полным ходом идёт подготовка к празднованию Дня Победы 9 Мая. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in