Историк и краевед Владимир Коваленко считает, что НАТО использует киевский режим для ослабления России

20 октября 2022

— Давно назрела необходимость реформирования сложившегося после падения Советского Союза миропорядка, основанного на гегемонии США

Несомненно, Америка не хочет добровольно отказываться от звания самого влиятельного государства мира. Чтобы сохранить это влияние, американцы пытаются разжечь в разных уголках земного шара очаги нестабильности, устраивают «цветные» революции. Взращивая и подпитывая оппозицию, они сеют смуту в умах и сердцах людей в разных странах. К сожалению, наша братская страна Украина не смогла противостоять этому воздействию. Оказавшийся у власти после переворота киевский режим пропитан идеологией русофобии и национализма. Чтобы разорвать братские корни с русским народом, в украинских школах начали преподавать альтернативную историю, которая не имеет ничего общего с реальными событиями. Москали стали объектом для ненависти, а главной мечтой для нации было объявлено включение Украины в НАТО и Евросоюз.

Таким образом украинское государство перешло все красные линии во взаимоотношениях с Россией. Украина фактически отказалась от своего нейтрального статуса и полностью перешла на сторону нашего противника. Увы, заложниками этой крупной геополитической игры стали простые украинцы. Военный блок НАТО стал хозяйничать на украинской территории, милитаризировав «незалежную» и нацелив на войну с Россией. Сталкивая друг с другом два братских славянских народа, западные кураторы  рассчитывают ослабить Россию в военном плане и политически, расшатать нашу страну и добиться ее распада.

Но русское оружие крепко. Все попытки ВСУ перейти в наступление или прорвать оборону терпят сокрушительное поражение. Должны быть крепки наши позиции и внутри нашего общества. Мы обязаны сейчас как никогда сплотиться и все вместе дать отпор врагу. Победа закрепит независимость Российского государства и даст надежду и уверенность  остальным странам, не желающим плясать под дудку заокеанского гегемона.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in