Эксперт Максим Попов об ответах избирательной системы на современные вызовы
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
В настоящее время современная российская молодежь в условиях рыночной экономики остро нуждается в освоении элементарных навыков планирования, сбережения и приумножения — управлении своими личными финансами.
Как сообщает «Брянская губерния», эту задачу призвана решить акция «Дни финансовой грамотности», в рамках которой с 17 по 21 октября пройдёт около 20 мероприятий.
Площадками проведения таких уроков в Брянске стали Брянский институт повышения квалификации работников образования и Дворец детско-юношеского творчества имени Ю,А, Гагарина. Участников всех возрастных групп учат как правильно планировать свой бюджет, принимать решения в области финансов, экономить деньги и распознавать угрозы. Занятия с ними проводят педагоги, психологи, банкиры и экономисты.
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...
Проект исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» ...