В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В текущем году в Брянской области завершается ремонт автодорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», который реализуется в регионе с 2019 года.
Как сообщает «Брянская губерния», за этот год по нацпроекту отремонтированы участки автомобильных дорог в Трубчевском, Погарском, Брасовском, Климовском районе, Брянском районах, Северо-Западный обход Брянска, а также мост через ручей в деревне Глаженка. А также привели в порядок участки по улице Фокина и дорогу по улице Крупской в Дятьково. Местные жители дали высокую оценку ремонту.
Завершаются работы и на автодорогах в Жирятинском районе и Карачеве. Всего на Брянщине в 2022 году по нацпроекту будет построено и отремонтировано 73,6 километра автодорог, а также семь мостов.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...