В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Брянская делегация работает на Всероссийском форуме «Народы России», который открылся накануне.
Как сообщают «Брянские новости», программа третьего форума очень насыщена. Со всей страны съехались заместители глав регионов по внутренней политике, национальным вопросам, работники культуры и образования.
Стартовали с работы по секциям. Темы обозначены важные: от актуальных проблем укрепления единства российского общества до современных геополитических рисков в информационном пространстве и адаптации иностранных граждан.
В процессе диалогов можно пообщаться с интереснейшими спикерами и задать им вопросы, обменяться мнениями с коллегами из других регионов. На одной из площадок выступил первый заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин.
Брянская делегация смогла пообщаться с вице-губернатором Ленинградской области по внутренней политике Анной Данилюк, заместителем губернатора Белгородской области по внутренней политике Ольгой Медведевой и коллегами из Новгорода.
Сегодня брянцы смогут написать на форумной площадке «Большой этнографический диктант».
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...