Жительница д. Колодни Наталья Дубовская считает, что Россия укрепляет свои позиции в мире

03 ноября 2022

— Выступив против расширения к своим границам военного блока НАТО, Россия рушит планы наших недоброжелателей по установлению полного контроля над странами бывшего Советского Союза

А как хочется этим вполне успешным, развитым европейским государствам во главе с Америкой сделать из остальных стран свои колонии! «Цветные» революции на бывшем постсоветском пространстве зримое тому подтверждение.

Увы, мало кому из наших бывших союзных республик удалось сохранить реальный суверенитет. В их числе Республика Беларусь. Наверное, именно потому что у руля этого государства стоит сильный и самостоятельный лидер, поставленный на поток у западных спецслужб сценарий «цветной» революции в Белоруссии провалился. В настоящее время Москва и Минск укрепляют взаимодействие по всем вопросам, и прежде всего, объединяются в борьбе с прямой угрозой Запада. Для этого формируют единое оборонное пространство. Такой Союз основан не только на кровных связях наших двух славянских государств, но и на глубинном понимании того, что только помогая друг другу противостоять внешним влияниям, мы сможем сохранить государственный суверенитет и стать сильнее. Благодаря этому успешному взаимодействию растет авторитет наших союзных государств в мире.

«Дружба» с Западом дорого обходится нынешней Украине. И не только потому, что после Майдана у власти оказались враги украинского народа, сделавшие ставку на размежевание с Россией. Они сделали ставку на войну с Россией. К этой войне готовились, начиная с 2014 года, планомерно и усиленно. Натовские военные переформатировали ВСУ, вооружив и переобучив украинцев по своим «стандартам». Но самое главное, нашим дорогим украинским братьям переформатировали мозги, внушив им, что их главный враг — русские и что в войне с нами все средства хороши. Страшно, что два братских славянских народа, которые много веков жили на одной земле в едином государстве благодаря интригам англосаксов оказались по разные стороны баррикад.

Россия делает все, чтобы уберечь людей и на освобожденных территориях, и в ходе проведения спецоперации, а вот управляемые натовскими генералами войска ВСУ без зазрения совести используют запрещенные террористические методы не только против российских военных, но и против своих же мирных граждан. Этому нужно положить конец. Россия делает для этого все возможное.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 16:05

Брянский филиал «Защитников Отечества» помог ветерану СВО с трудоустройством

Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам боевых действий в трудоустройстве. Среди обратившихся Алексей Анцышкин, который с первых дней спецоперации принимал участие в боевых действиях в составе 6-й роты 104-го десантно-штурмового полка, награжден «Орденом Мужества». (далее…)

18 апреля 2024, 15:25

В Брянском клинико-диагностическом Центре появилось новое оборудование

В Брянский клинико-диагностический Центр поступило новое оборудование для неинвазивного исследования молочной железы. Новый современный цифровой маммограф установлен в рентген-диагностическом отделении. (далее…)

18 апреля 2024, 12:37

Жирятинские рукопашники рассказали о своих тренировках

Рукопашный бой является одним из самых популярных единоборств на просторах нашей необъятной Родины — от Северного Кавказа до Калининграда. (далее…)

18 апреля 2024, 09:05

В Брянске прошли межрегиональные соревнования по айкидо

С 13 по 14 апреля в Брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошли межрегиональные соревнования по айкидо на «Кубок Пересвета». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in