Эксперт Максим Попов об ответах избирательной системы на современные вызовы
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Сегодня мы отмечаем День народного единства, который установлен в честь освобождения в 1612 году Москвы от польских интервентов.
Этот государственный праздник не случайно включен в перечень Дней воинской славы России, поскольку знаменует собой победу российских войск, сыгравшую решающую роль в становлении Российского государства.
В разные периоды становления нашего государства жители Жирятина и соседних деревень становились на защиту Отечества. Они самоотверженно боролись с немецко-фашистскими захватчиками в 1941-1945 гг., восстанавливали конституционный строй в Афганистане и Чечне, а сейчас многие наши ребята принимают участие в специальной военной операции на Украине.
Жирятинский край славится Героями Советского Союза Александром Филипповичем Возликовым, Николаем Васильевичем Можаевым, Александром Сергеевичем Личинко и Григорием Васильевичем Толкачёвым. Нет никаких сомнений, что список защитников, проявивших себя в военное время, на нашей земле будет только увеличиваться.
В День народного единства глава муниципалитета Светлана Лагеева, глава администрации района Леонид Антюхов и его заместители Валентина Пожарская и Татьяна Маркина возложили цветы к памятнику Воину-освободителю. Они почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...
Проект исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» ...