В Навле многодетная семья с помощью соцконтракта открыла мастерскую деревянного декора

7 ноября 2022, 10:49 | Общество

Многодетная семья Кармаевых из поселка Навля Брянской области после получения соцконтракта смогла открыть мастерскую по производству деревянного декора для дома.  Поддержка стала возможной благодаря национальному проекту «Демография». Как ...В Навле многодетная семья с помощью соцконтракта открыла мастерскую деревянного декора

Многодетная семья Кармаевых из поселка Навля Брянской области после получения соцконтракта смогла открыть мастерскую по производству деревянного декора для дома.  Поддержка стала возможной благодаря национальному проекту «Демография».

Как сообщает «Брянск Today», полученные средства Светлана Кармаева использовала на приобретение дорогостоящего лазерного станка. На сегодняшний день мастерская изготавливает ключницы, шкатулки, панно, органайзеры. Востребованы и деревянные кашпо для флористов. Поэтому основными заказчиками являются цветочные магазины по продаже живых цветов.

Все изделия производимые Кармаевыми из экологически чистого материала.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить