Олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 27 ноября

17 ноября 2022

Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги», которая проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» продлена до 27 ноября. На сегодняшний день в ней приняли участие 25,7 тысяч школьников Брянской области, их число постоянно растет.

Организаторы олимпиады – Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».

Напомним, Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»  на знание основ правил дорожного движения  стартовала 1 ноября на образовательной платформе Учи.ру. В ней принимают участие ученики 1–9 классов по всей стране, в том числе и брянские школьники.

Участие в олимпиаде бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу состязания. Перед тем, как приступить к выполнению заданий, можно потренироваться.

«Я думал, что это какие-то скучные задания, но это не так. На все  вопросы ответил правильно с первого раза, помощи просить не пришлось. В нашей школе часто проводятся занятия по безопасности дорожного движения. Родители мне тоже постоянно напоминают о том, как правильно себя вести на дороге. И еще – что нужно обязательно в темное время суток носить на одежде светоотражающие элементы. Так что со всеми заданиями я справился быстро», – рассказал нам ученик 4-го класса одной из брянских школ Александр.

Олимпиада продлится до 27 ноября включительно. Выполнять задания можно в домашних условиях самостоятельно или вместе с родителями. Приглашаем брянских школьников принять активное участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»!

0+ 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 16:05

Брянский филиал «Защитников Отечества» помог ветерану СВО с трудоустройством

Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам боевых действий в трудоустройстве. Среди обратившихся Алексей Анцышкин, который с первых дней спецоперации принимал участие в боевых действиях в составе 6-й роты 104-го десантно-штурмового полка, награжден «Орденом Мужества». (далее…)

18 апреля 2024, 15:25

В Брянском клинико-диагностическом Центре появилось новое оборудование

В Брянский клинико-диагностический Центр поступило новое оборудование для неинвазивного исследования молочной железы. Новый современный цифровой маммограф установлен в рентген-диагностическом отделении. (далее…)

18 апреля 2024, 12:37

Жирятинские рукопашники рассказали о своих тренировках

Рукопашный бой является одним из самых популярных единоборств на просторах нашей необъятной Родины — от Северного Кавказа до Калининграда. (далее…)

18 апреля 2024, 09:05

В Брянске прошли межрегиональные соревнования по айкидо

С 13 по 14 апреля в Брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошли межрегиональные соревнования по айкидо на «Кубок Пересвета». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in