На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз 30 ноября в 17.00 проведет прямую линию для жителей региона.
Как сообщает РИА «Стрела», трансляцию может посмотреть любой желающий в телеграм-канале главы региона, а также в эфире телеканалов «Брянская губерния», «ОТР», радиостанции «32РАДИО», в официальной группе «Брянская область» в соцсети «ВКонтакте».
Сегодня, 23 ноября, стартовал приём вопросов от жителей по телефонам: 8(4832)301232, 89307301232. Режим приёма звонков — ежедневно с 10:00 до 19:00 по 30 ноября включительно.
Кроме того, сообщения с вопросами можно отсылать на электронную почту по адресу: voprosglave@bryanskobl.ru. Только тогда необходимо указывать контактные данные для получения ответа на обращение, а также в Telegram через чат-бот .
12+
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...