Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В Брянской области состоялось торжественное открытие регионального студенческого форума добровольчества «PROдобро» для волонтеров средних специальных учебных заведений.
Как сообщает РИА «Стрела», присутствующих поприветствовал директор регионального департамента внутренней политики Виталий Свинцов, который отметил, что форум — это уникальная возможность для добровольцев реализовать себя и свой проект, найти новых друзей.
Начальник управления молодежной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики Екатерина Щерба выразила добровольцам свою надежду на дальнейшее сотрудничество.
Программа форума насыщена разными событиями. До торжественной части волонтеры стали участниками игры-эстафеты «Мы вместе» и просветительской встречи, а также испытали командный дух в волонтерских стартах «Верим в команду!».
Затем прошли занятия школы волонтера, где ребята осваивали азы эффективной межличностной и межкомандной коммуникации. А на специальном практикуме волонтеров научили создавать и продвигать личные и отрядные страницы в соцсетях.
Также ребята поиграют, поучаствуют в дискуссиях, тренингах. Итоги форума подведут 26 ноября.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...