Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В Стародубе увековечили память Героев-земляков – участника спецоперации Сергея Власова и ликвидатора аварии на ЧАЭС Валерия Перевозченко. На здании школы №2 г. Стародуба, где учились герои, установили мемориальные доски.
Как сообщает «Брянск Today», сегодня возле школы состоялось торжественное открытие двух мемориальных досок в память о героях. Митинг был открыт под звуки государственного Гимна и поднятия флага Российской Федерации.
На торжественном мероприятии присутствовали мать погибшего в спецоперации бойца Мария Степановна Власова, его жена Светлана Леонидовна и сыновья Данила и Кирилл, депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров, руководство города и другие.
Выступающие говорили о том, какими честными, трудолюбивыми, жизнерадостными и порядочным людьми были наши герои-земляки, погибшие ради спокойствия и мира на земле. Родственникам погибших выразили слова глубокой благодарности и скорби.
Почётное право открытия мемориальную доску Сергею Власову было предоставлено его сыновьям Даниле и Кириллу, а Валерию Перевозченко открыли участник ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС Виктор Толочко и общественница Наталья Гудумак. Минутой молчания присутствующие почтили память героев и возложили цветы.
Фото: издание «Стародубский вестник32»
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...