На Брянщине при ремонте дорог используют прочный щебеночно-мастичный асфальтобетон
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
Брянские специалисты завершили ремонт одной из самых больших школ в городе №9 в подшефной Брянке.
Как сообщает «Брянск Today», глава администрации Брянки Евгений Морозов вручил благодарственное письмо представителю подрядчика, выполнившего работы.
В ходе работ в школе были заменены окна, восстановлено покрытие на полу, отремонтирован фасад и проделаны другие существенные работы.
В ответном слове представитель подрядной организации «Данила-мастер» поблагодарил администрацию города и школы за содействие, помощь в организации бытовых моментов и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
Отдельные слова благодарности от руководства Брянки были в адрес губернатора Брянской области Александра Богомаза и его заместителя Николая Симоненко, потому что скрупулезно вникали во все тонкости рабочего процесса при восстановлении школы. Благодаря этому всё завершилось благополучно.
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...