Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В Доме спорта «Динамо» в рамках профессиональной служебной подготовки прошли занятия с сотрудниками органов внутренних дел по оказанию первой медицинской помощи.
Как сообщает «Брянск Today», это было завершающим мероприятием проекта «Помоги первым. Спаси жизнь!», который реализован Ассоциацией сестринского персонала Брянщины при поддержке регионального отделения Народного фронта и правительства Брянской области.
В течение нескольких месяцев более 300 человек в Новозыбкове, Навле, Почепе, Клинцах и Стародубе отрабатывали навыки оказания первой медицинской помощи, основные случаи, требующие незамедлительного вмешательства.
Сотрудники ОВД безусловно итак хорошо знают, как это делать, но практика лишней не бывает. К тому же, случаются ситуации, где не сразу сможет сориентироваться даже подготовленный специалист.
В контрольных занятиях приняли участие 50 сотрудников органов внутренних дел, по итогам которого наиболее отличившимся вручили аптечки первой медицинской помощи, комплектация которых утверждена для сотрудников федеральных органов исполнительной власти.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...