Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Помимо жилищного сертификата для них предусмотрена выплата в 100 тысяч рублей
Напомним, что для жителей Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания, федеральное правительство разработало ряд мер поддержки. В том числе – сертификаты на приобретение жилья в любом регионе РФ и единовременная выплата ста тысяч рублей на каждого члена семьи.
Номинал жилищного сертификата зависит от установленной нормы площади жилого помещения на человека и действующего норматива стоимости квадратного метра в стране. Сейчас он составляет 83 420 рублей. На одного человека норма жилья составляет 33 кв.м., на семейную пару – 42 кв.м, а если в семье три человека и более, то в будущем жилье для каждого из них будет по 18 кв.м.
Подробнее о получении выплаты и жилищного сертификата можно узнать на единой горячей линии 8 800 100 7459. Также порядок описан на сайте «Объясняем РФ».
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...