Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Юные футболисты из Стародуба стали обладателями кубка в Воронежской области в играх «Зимний кубок ДФЛ Воронежской области». Зрелищный турнир детской футбольной лиги проходил 5-9 декабря в манеже Platinum Arena.
Как сообщает РИА «Стрела», в турнире приняли участие 8 команд спортсменов 2008 года рождения из Курска, Ставрополя, Белгорода, Воронежа и Воронежской области. Брянщину представила одна команда из детско-юношеской спортивной школы г. Стародуба.
Проведя серию матчей, наши спортсмены вышли в финал, где обошли сборную СШ-4 из г. Курска. Бронзовым призёром турнира стала команда «Труд» из г. Воронежа.
Работают с юными стародубскими спортсменами тренеры-преподаватели Владимир Скоробогатый и Михаил Изотов.
Поздравляем наших земляков с победой и желаем им дальнейших успехов!
Фото: Стародубский вестник
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...