Жительница с. Жирятино Елена Рыбаченко считает слова Зеленского о мире очередным обманом

13 декабря 2022

— Владимир Зеленский выдал новые «три шага» для наступления мира

Он заявил: «Прошу соблюдать достигнутую солидарность, Россия продолжает агрессию, а значит, должна быть продолжена и поддержка Украины». Таким образом, киевская власть показывает, что не намерена идти на уступки в отношениях с Россией.

Возникает вопрос: как можно шагать к миру, прося у своих «сузеренов» современные танки, артиллерию, снаряды, а также более реактивную артиллерию и дальнобойные ракеты?

Надо признать тот факт, что Россия на Украине противостоит не украинскому народу. Нам противостоят силы НАТО и Америка, которые фактически руководят военными действиями с украинской стороны.

И, увы, как бы Россия ни мечтала жить в мире и согласии со своими соседями, как ни старалась в формате Минских соглашений способствовать прекращению гражданской распри на Донбассе, никто к ней не прислушался. Заявления Порошенко и Меркель о том, что Минский формат был устроен только для того, чтобы подготовить Украину к полномасштабной войне с Россией, выглядят настоящим надругательством над международным правом, над людьми, которые надеялись на мирное разрешение конфликта.

Все эти 8 лет продолжалось накачивание «незалежной» оружием, и, конечно, его должны были когда-то пустить в бой.

Поэтому все те, кто считает, что Россия могла обойтись без специальной военной операции, очень сильно заблуждаются. Войну против нашего государства ведут нешуточную не один десяток лет. Это и бесконечные санкции, и попытка отмены русской культуры, и лукавые договоры, которые, как потом оказывается, никто не собирался выполнять. Все это плата за право проводить суверенную политику и защищать русских людей, за нашу независимость и свободу.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 13:39

Обучение в «Школе фермера» пройдут 33 брянца

На Брянщине четвертый год подряд реализуется образовательный проект «Школа фермера» на базе аграрного университета. (далее…)

20 апреля 2024, 12:20

Севские жители присоединились к акции «Сад памяти»

В Севске Брянской области ученики школы №2 стали участниками акции «Сад памяти» на территории городского парка в рамках «Весенней недели добра». (далее…)

20 апреля 2024, 12:06

В Клетне прошла Всероссийская акция «Библиосумерки-2024»

Для школьников Клетнянского района Брянской области провели познавательное мероприятие в рамках Всероссийской ежегодной акции «Библиосумерки-2024», которая в этом году посвящена Году семьи в России. Организаторами выступили библиотекари районной библиотеки. (далее…)

20 апреля 2024, 11:17

В Брянске прошла патриотическая акция «По тропам партизан»

В Брянске прошла патриотическая акция «По тропам партизан», организованная городским комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in