Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Воспитанники объединения «Умелец» Дома детского творчества сделали своими руками новогоднюю елочную игрушку для побратима Брянска из Луганской народной республики — города Брянки.
Помогали ребятам директор Дома детского творчества Светлана Антонян и преподаватель отделения изобразительного искусства Детской школы искусств Лилия Троянова.
Новогодняя игрушка получилась яркой и запоминающейся. С одной стороны дети украсили шар гербом нашего района, с другой — зимними узорами. Ребята и педагоги пожелали жителям Брянки крепкого здоровья, мужества и благополучия. Они выразили надежду, что новогодний сувенир из Жирятинского района поможет взрослым и детям поднять настроение, а наступающий год обязательно принесет счастье и мир.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...