Брянский губернатор дал предновогоднее интервью телеграм-проекту

30 декабря 2022

Накануне Нового года авторы телеграм-проекта «16 негритят» опросили ряд глав регионов на темы, связанные с предстоящими праздниками. В числе наиболее открытых и активных в информационном пространстве губернаторов стал Александр Богомаз.

Как сообщает «Брянск Today», журналисты поинтересовались, что главы субъектов федерации хотят пожелать на Новый 2023 год жителям региона. Александр Богомаз ответил, что уходящий год принес много судьбоносных событий – и радостных, и тех, где нам всем потребовалось объединиться и научиться жить в новых условиях.

Жителям Брянской области, своим землякам, он прежде всего хочет сказать спасибо! Он выразил благодарность каждому, кто вносит свой вклад в развитие и процветание нашего региона. И пожелал в Новом 2023 году: здоровья, сил и энергии для реализации самых смелых планов, мира, добра и благополучия.

На полушутливый вопрос, что руководители областей хотели бы попросить у Деда Мороза на Новый год, Александр Богомаз дал интересный и трогательный ответ. Губернатор попросил бы, чтобы Новый год принес каждой семье только добрые перемены, чтобы в каждом доме был уют и достаток, и чтобы у каждого жителя Брянской области исполнились самые заветные мечты. Но при этом не нужно забывать, что для этого необходимо прикладывать усилия и труд.

Авторы телеграм-канала поинтересовались и руководителей регионов, какой подарок запомнился им больше всего из тех, что дарили и почему. Александр Богомаз вспомнил, сколько радости в детстве ему подарили коньки и фотоаппарат «Зоркий». А вот во взрослой жизни, наверно одним из ярких событий перед Новым годом стало рождение второго сына, Михаила.

Также у Александр Богомаза поинтересовались, какой подарок он считаете лучшим из тех, что дарил и кому. Губернатор сказал, что это сложный вопрос, потому, что дарить всегда приятнее, чем получать. Поэтому важно, чтобы у всех жителей Брянской области и нашей страны была возможность дарить подарки и радовать близких людей.

Александр Богомаз — активный участник благотворительной акции «Елка желаний». Желания нескольких детей, шары с которыми губернатор снял с новогодней елки или уже исполнены, или будут осуществлены в ближайшее время.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 13:39

Обучение в «Школе фермера» пройдут 33 брянца

На Брянщине четвертый год подряд реализуется образовательный проект «Школа фермера» на базе аграрного университета. (далее…)

20 апреля 2024, 12:20

Севские жители присоединились к акции «Сад памяти»

В Севске Брянской области ученики школы №2 стали участниками акции «Сад памяти» на территории городского парка в рамках «Весенней недели добра». (далее…)

20 апреля 2024, 12:06

В Клетне прошла Всероссийская акция «Библиосумерки-2024»

Для школьников Клетнянского района Брянской области провели познавательное мероприятие в рамках Всероссийской ежегодной акции «Библиосумерки-2024», которая в этом году посвящена Году семьи в России. Организаторами выступили библиотекари районной библиотеки. (далее…)

20 апреля 2024, 11:17

В Брянске прошла патриотическая акция «По тропам партизан»

В Брянске прошла патриотическая акция «По тропам партизан», организованная городским комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in