Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В рамках тематической площадки «Опыт поколений» в брянской модельной библиотеке №2 прошла встреча четвероклассников с заведующим иереем Алексием Ивановым, сотрудником отдела молодежного отдела Брянской епархии и руководителем детско-юношеского клуба «Мы вместе» Натальей Скалкиной.
Как сообщает РИА «Стрела», гости рассказали школьникам о традициях празднования Рождества Христова и его символах. В конце встречи отец Алексий исполнил под гитару песни про Рождество.
Присутствующим вручили сладкие подарки и книги, поздравили с наступающими праздниками и пожелали здоровья и успехов в учебе.
Модельные библиотеки в Брянске и области открылись в рамках нацпроекта «Культура». Учреждения оснащены мультимедийным оборудованием, которое позволяет проводить различные интерактивные мероприятия и делать работу библиотек современной и интересной.
Фото: детская библиотека №2 города Брянска
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...