Жительница с. Страшевичи Екатерина Шкабурда рассказала, как в ее семье празднуют Новый год

6 января 2023, 9:46 | Общество

— Одной из главных новогодних традиций в нашей семье является украшение зеленой красавицы. Мы всегда ставим небольшую сосенку. Хвойный запах заряжает на позитив, появляется праздничное настроение. Новый год мы отмечаем в кругу самых родных и близких. ...Жительница с. Страшевичи Екатерина Шкабурда рассказала, как в ее семье празднуют Новый год

— Одной из главных новогодних традиций в нашей семье является украшение зеленой красавицы.

Мы всегда ставим небольшую сосенку. Хвойный запах заряжает на позитив, появляется праздничное настроение. Новый год мы отмечаем в кругу самых родных и близких.

Уходящий год Тигра принес нам множество перемен. В первую очередь это переезд из Краснодара в с. Страшевичи. Сейчас всей семьей наслаждаемся снегом — лепим снежную бабу и играем в снежки. На юге он был редкостью.

Жителям района я желаю семейного счастья и финансового благополучия, а школьникам и студентам успешного окончания учебного года. Всем терпения и исполнения желаний!

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить