В канун Дня освобождения Брянщины свое 95-летие отпраздновала Антонина Боровикова
С юбилеем ее поздравили Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района, и Татьяна ...
В Брянске прошло заседание постоянного комитета областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту под руководством Героя РФ Александра Постоялко.
Как сообщает РИА «Стрела», парламентарии на нём обсудили важнейший вопрос — обеспечение спортивным оборудованием и инвентарем учреждений физической культуры и спорта.
Согласно доклада профильного департамента в 2022 году на развитие материально – технической базы спортивных учреждений Брянщины были предоставлены субсидии на сумму 29,7 миллионов рублей из федеральной и областной казны.
Стоит отметить, что работа в данном направлении будет продолжена и в текущем году. На эти цели запланированы средства 31,4 миллион рублей.
Одним из направлений станет обновление спортивных школ олимпийского резерва Брянска — СШОР имени Героя России О. Ермакова, «Сталь» и «Олимп».
Фото: Брянская областная Дума
С юбилеем ее поздравили Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района, и Татьяна ...
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
На мероприятии присутствовали врио заместителя губернатора региона Денис Амеличев, заместитель ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...