Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В Брянске прошло заседание постоянного комитета областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту под руководством Героя РФ Александра Постоялко.
Как сообщает РИА «Стрела», парламентарии на нём обсудили важнейший вопрос — обеспечение спортивным оборудованием и инвентарем учреждений физической культуры и спорта.
Согласно доклада профильного департамента в 2022 году на развитие материально – технической базы спортивных учреждений Брянщины были предоставлены субсидии на сумму 29,7 миллионов рублей из федеральной и областной казны.
Стоит отметить, что работа в данном направлении будет продолжена и в текущем году. На эти цели запланированы средства 31,4 миллион рублей.
Одним из направлений станет обновление спортивных школ олимпийского резерва Брянска — СШОР имени Героя России О. Ермакова, «Сталь» и «Олимп».
Фото: Брянская областная Дума
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...