Наградили тружениц Жирятинского района

18 января 2023

 

В преддверии новогодних праздников в администрации района состоялось торжественное награждение жителей района за многолетний и добросовестный труд

Валентина Пожарская поздравила земляков с высокой наградой, поблагодарила их за самоотверженный труд на благо нашего района и пожелала крепкого здоровья, мира и добра.

Вот уже 38 лет Любовь Мизгачёва стоит на страже здоровья  односельчан. Для жителей села Высокое Любовь Фёдоровна — большой авторитет. Она обязана разбираться во всем, ведь какая проблема со здоровьем ни случись, идут селяне в ФАП. И фельдшер спешит на помощь людям в любую погоду и время суток, в выходные и праздники.

За годы работы Любовь Мизгачёва не раз поощрялась ведомственными и муниципальными наградами, а в преддверии новогодних праздников многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранении Брянской области и профессионализм заведующей Высокским фельдшерско-акушерским пунктом был отмечен Почетной грамотой главы региона.

Губернаторской грамотой за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие агропромышленного комплекса региона награждена Марина Прокутина, главный зоотехник К(Ф)Х Дубовик Л.П.

Глядя на Марину Сергеевну удивляешься, как она успевает за день столько дел сделать, будто в ее сутках 48 часов. А все потому, что не в ее характере останавливаться на достигнутом, для нее каждая взятая вершина — это всего лишь еще одна ступенька длинной лестницы жизни, по которой надо идти вперед.

Более 15 лет Марина Сергеевна трудится в отрасли сельского хозяйства. Под ее руководством за счет качественного кормления и правильного обслуживания животных ежемесячно работники ферм добиваются сохранности молодняка на 100%, а доярки от своих буренок надаивают по 3 тыс. молока на 1 фуражную корову. Главный зоотехник Марина Прокутина организует рациональное использование кормов, пастбищ и других кормовых угодий. Она обеспечивает соблюдение прогрессивных методов содержания, кормления и ухода за поголовьем на ферме.

Поздравляем наших землячек с высокими наградами!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in