Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Сегодня, 25 января, губернатор Брянской области Александр Богомаз и глава города Марина Дбар встретились с заместителем командующего Северным флотом, контр-адмиралом, уроженцем нашего региона Игорем Курочкиным.
Как сообщает «Брянская губерния», Курочкин доложил о реализации мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Богомаз отметил, что между Брянщиной и экипажем атомного ракетного подводного крейсера «Брянск» сложились крепкие взаимные отношения. Поэтому было решено организовать выезд юнармейцев в места дислокации военно-морских сил, чтобы они лично увидели, как проходит служба, а ребята из Мурманской области могли бы посетить Брянщину.
Сотрудничество с Северным флотом будет продолжаться, планируется открывать новые направления для взаимодействия в разных сферах деятельности.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...