Губернатор Брянской области поздравил студентов с праздником

25 января 2023, 9:36 | Общество

Сегодня, 25 января, студенты по всей стране отмечают один из самых любимых праздников – День российского студенчества (Татьянин день). Этот праздник официально вошёл в список в 2005 году, а уже в 2007 году его включили в список памятных дат России. ...Губернатор Брянской области поздравил студентов с праздником

Сегодня, 25 января, студенты по всей стране отмечают один из самых любимых праздников – День российского студенчества (Татьянин день). Этот праздник официально вошёл в список в 2005 году, а уже в 2007 году его включили в список памятных дат России.

Как сообщает РИА «Стрела», историю и традиции праздник ведет еще с 18 века. С этим праздником одним из первых студентов поздравил Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он напомнил, что студенческие годы незабываемы — именно с ними связаны первые уроки самостоятельной жизни, выбор своего истинного пути и получение теоретических и практических знаний. В этот период у молодёжи происходит становление характера, вырабатываются жизненные принципы, а также закладываются основы успешного профессионального роста.

Отдельно глава региона поблагодарил педагогов за их благородный труд и пожелал всем причастных к празднику здоровья, мира, добра и творческого вдохновения.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить