Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Сегодня, 25 января, 105 лет исполнилось Почетному гражданину города Клинцы, ветерану Великой Отечественной войны, участнице Сталинградской битвы Татьяне Петровне Хруцкой.
Как сообщает «Брянская губерния», на ее долю выпало немало испытаний. Она родилась 25 января 1918 года в Белоруссии в разгар Гражданской войны. Училась в Московском педагогическом государственном институте на дошкольном факультете, затем в марте 1942 года Татьяна Петровна пошла добровольцем на фронт, и была направлена на защиту Сталинграда. День Победы она встретила в Будапеште.
После окончания войны продолжила обучение в Ленинградском педагогическом институте имени Герцена, вышла замуж и переехала в Клинцы, где трудилась в течение 23 лет преподавателем в педагогическом училище.
25 января поздравить Татьяну Петровну пришли глава города Олег Шкуратов, заместители главы Клинцовской городской администрации Ольга Раввина и Людмила Лубская и другие неравнодушные жители. Имениннице вручили поздравления от президента РФ Владимира Путина, губернатора Брянской области Александра Богомаза, сенатора Совета Федерации Галины Солодун, преподнесли цветы, подарки и пожелали много доброго.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...