На Брянщине при ремонте дорог используют прочный щебеночно-мастичный асфальтобетон
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
— Я учусь в Брянском медико-социальном техникуме имени ак. Н.М. Амосова на направлении подготовки «Сестринское дело».
Для себя давно решил, что хочу помогать людям, так как считаю, что нет более гуманной профессии, чем медицинский работник.
Посвящение в студенты в нашем техникуме прошло хорошо, сказал бы даже, уютно. Нам вручили зачетные книжки. Мне дали возможность выступить со стихотворением «Студент» Эдуарда Асадова. Все преподаватели очень рады видеть новые лица в учебном заведении, и мы не стали исключением.
Конечно, поначалу непросто было адаптироваться к новым условиям жизни. Но считаю этот период важным испытанием своей силы воли и смелости. Все получилось, и теперь я чувствую, что техникум — это мой второй родной дом.
Моя первая сессия, слава Богу, уже позади. Все прошло гладко и спокойно.
С одногруппниками у меня сложились замечательные отношения. Если возникают трудности, мы всегда поддерживаем друг друга. Такое ощущение, будто все мы проучились вместе уже лет пять.
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...