На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В брянском музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» вскоре, 25 марта, состоится IX Молодёжный поэтический фестиваль «Великий праздник молодости чудной», в котором могут принять участие молодые авторы в возрасте от 15 до 30 лет.
Как сообщает РИА «Стрела», для них подготовят несколько творческих конкурсов: заочный литературный конкурс по двум номинациям «Лирическое стихотворение» и «Эссе о жизни и поэзии Ф.И. Тютчева», а также очный конкурс чтецов среди авторов, приславших свои произведения.
Юные таланты будут иметь возможность встретиться с уже состоявшимися поэтами и писателями страны. Лучших выберут по нескольким номинациям: «Лирическое стихотворение» и «Эссе о жизни и поэзии Ф.И. Тютчева», «Лучший чтец поэтических произведений Ф.И. Тютчева, А.К. Толстого». А их работы представят для публикации в столичных изданиях.
Подробнее правила конкурса можно изучить на сайте музея-заповедника «Овстуг».
Заявки на участие принимаются до 15 марта. Подведение итогов и награждение победителей состоится в музее-заповеднике «Овстуг» 25 марта 2023 года.
12+
Фото: музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг»
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...