Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
– Сегодня, я думаю, нет ни одного человека, который бы не следил за новостями, происходящими на Украине. В последние дни постоянно муссируется тема поставки танков для украинской армии. Споры на Западе насчет этого не утихают. Жаль, что к мнению здравомыслящих политиков не прислушивается руководство стран НАТО.
Мне очень понравилось выступление в Бундестаге сопредседателя партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупалла, который сказал, что поставки такого мощного вооружения Киеву целенаправленно мир толкает к неминуемой третьей мировой войне. А по-моему, третья мировая уже идет. В этот конфликт втянуты 50 стран, которые отрицают свое участие лично, хотя под видом наемников на полях сражений учувствуют действующие военные западных государств.
У меня абсолютно нет веры тем заявлениям, которые делают лидеры враждебных государств. Шольц обещал не поставлять эти пресловутые танки, в итоге все подписано, также он «категорично» заявляет, что не будет поставок самолетов. Верится в это с большим трудом. Даже сегодня прочитала высказывание Зеленского о том, что военные действия завершатся сразу после вывода российских войск. «Могу вам точно сказать, что, если они покинут нашу территорию, война прекратится. Это все», — сказал он.
Бывший комик заверил, что для него люди являются главным приоритетом, и он не желает воевать на территории России. В этом случае хочется вспомнить, как украинское правительство в течение 8 лет обещало исполнить Минские соглашения, а само в это время усиленно готовило свою страну к войне с Россией. «Единожды солгав, солгут и дважды».
Я верю только нашему Президенту, нашей армии, и верю, что победа будет за нами!
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...