На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 1 февраля, брянский митрополит Александр в Москве в храме Христа Спасителя сослужил за божественной литургией святейшему патриарху Кириллу в четырнадцатую годовщину его интронизации.
Как сообщает РИА «Стрела», увидеть трансляцию данного богослужения можно на федеральных телеканалах «Союз» и «Спас». Песнопения во время литургии исполнил хор храма Христа Спасителя.
Сюда также приехали митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, заместитель управляющего делами Московской Патриархии епископ Павлово-Посадский Силуан и другие.
Присутствующие читали молитвы и проповеди. Святейшему патриарху Кириллу преподнесли памятный крест и зачитали персональное поздравление от президента России Владимира Путина.
А в завершение предстоятель русской церкви обратился к участникам торжественного богослужения с первосвятительским словом.
12+
Фото: Брянская епархия
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...