“Тюр и Чапай рядом с нами”: в 75 регионах России почтили память погибших волонтёров Народного фронта
В регионах России проходят мемориальные мероприятия, посвящённые волонтёрам Народного фронта ...
В канун Дня защитника Отечества телеканал «Брянская Губерния» и «32 Радио» проведут четырехчасовой благотворительный марафон «Всё для Победы!». Его цель — поддержать военнослужащих, принимающих участие в спецоперации, и мирное население Донбасса.
Как сообщает «Брянская губерния», во время теле- и радиомарафона каждый житель Брянска и области сможет принять участие в сборе средств в благотворительный фонд «Все для Победы!» по специальному QR-коду.
Они пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей, квадрокоптеров и другого оборудования для мобилизованных и добровольцев из нашего региона.
Участвуйте в теле- и радиомарафоне «Все для Победы!», смотрите «Брянскую Губернию» и слушайте «32 Радио» 19 февраля с 15 до 19 часов.
12+
В регионах России проходят мемориальные мероприятия, посвящённые волонтёрам Народного фронта ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели — ...
Именно такой игрой стал выезд команды ФК «Жирятино» к футболистам из «Искры-Бытошь», ...
По данным медиков, завершен осмотр всех пострадавших от атаки укронацистов. Девяти жителям ...
Сегодня, 14 августа, в Брянске прошло совместное заседание Совета Общественной палаты Брянской ...