Александр Легков рассказал брянской молодёжи о пути к олимпийскому золоту
Глава Брянщины Егор Ковальчук провел рабочую встречу с олимпийским чемпионом, российским ...
Очередную партию гуманитарной помощи собрали жители района для военнослужащих, участвующих в СВО, а волонтеры Екатерина и Сергей Морокины передали ее на передовую нашим защитникам.
На собранные деньги были приобретены нижнее белье, носки, продукты, медикаменты, газовые горелки, батарейки, газовые баллончики, зажигалки, зубные щетки и паста.

Женщины района продолжают плести маскировочные сети для наших защитников. Активно включились в работу жительницы Жирятинского и Воробейнского сельских поселений. Рамы для изготовления масксетей установлены в Жирятинской районной библиотеке, районном Доме культуры и в Воробейнском сельском Доме культуры.
Дорогие ребята, защитники наши! Жители района желают всем крепкого здоровья, мужества и терпения! Мы верим, победа будет за нами! Пусть наша помощь согреет вас в трудную минуту. Знайте, мы с вами! МЫ ВМЕСТЕ!


Глава Брянщины Егор Ковальчук провел рабочую встречу с олимпийским чемпионом, российским ...
И обычно с 1 июня в регионе официально открыт 31 пляж, где дежурят спасатели, создана ...
По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 самых ...
Брянцев приглашают присоединиться к доброй инициативе и сказать добрые слова близким публично. ...
Эскроу-счёт для подрядчиков — это специальный банковский счёт, который обеспечивает безопасные ...